Размер шрифта:

Настройки шрифта:

Выбор цветовой схемы:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №"

В декабре 2017 года в детском саду «Ручеёк» работала ежегодная «Мастерская Деда Мороза», ставшая уже традиционной для нашего сада. Для детей это радость ожидания праздника в семейном кругу за изготовлением новогодних игрушек, поделок. Для родителей – это способ показать пример своему ребенку в творчестве; это возможность лучше узнать своего подрастающего малыша и помочь ему раскрыть его способности и таланты, а также сформировать важные качества его характера.

Большое «Спасибо» всем кто принял участие.

Коллектив детского сада поздравляет всех С Новым годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!