pdfВыписка из реестра лицензий № 90-75

Формы обучения – очное

Нормативные сроки обучения – 5 лет

Язык обучения – русский

Информация об использовании в ДОУ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в процессе реализации образовательных программ

При реализации основной образовательной программы дошкольного образования в МДОУ Д/С «Ручеёк» с. Сивяково электронное обучение и дистанционные образовательные технологии не используются.

Образовательный процесс  осуществляется в соответствии с основной образовательной программой МДОУ, разработанной с учётом примерной основной образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Электронное обучение в ДОУ предусмотрено для педагогического и административного состава: использование интернет-ресурсов для подготовки занятий, развлечений, самообразования педагогических работников, а также прослушивания вебинаров, прохождения дистанционных курсов повышения квалификации, профессиональной переподготовки педагогов.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся (воспитанников) по программам:

Образовательная программа

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, иностранными гражданами)

за счет бюджетных ассигнований субъектов Российской Федерации(в том числе с выделением численности обучающихся, иностранными гражданами)

за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов(в том числе с выделением численности обучающихся, иностранными гражданами)

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц(в том числе с выделением численности обучающихся, иностранными гражданами)

72

0

72 (иностранных граждан нет)

0

В МДОУ Д/С «Ручеёк» с. Сивяково функционирует 4 группы общеразвивающей направленности для детей от 1,6 до 7 лет с 9-часовым режимом работы ( с 8-00 до 17-00 ч), общей наполняемостью 72 ребенка. И 1 разновозрастная группа продленного дня (дежурная группа) для детей от 3-х лет, с 3-х часовым режимом работы (с 17-00 до 20-00ч).

Наполняемость групп:

Количество детей

1

1-я младшая  (ясельная) группа

18

2

2-я младшая группа

20

3

20

4

14

5

Группа продленного дня (дежурная группа)

по заявлениям родителей из числа 3-х основных групп

Иностранных граждан – нет.